Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Два автомобиля и множество других призов ждут победителей викторины «Крым и Россия — 10 лет вместе»

12:35
334

Главные призы — два автомобиля отечественного производства - «ЛАДА» и УАЗ «Патриот», 2023 года выпуска, ждут победителей викторины в рамках масштабного патриотического проекта, посвящённого 10-летию воссоединения Крыма с Россией, сообщили организаторы. Также можно выиграть множество разных — путёвку в Крым, экскурсии в Долину Гейзеров, оргтехнику.

«До 11 марта нужно успеть зарегистрироваться на портале дистанционного электронного голосования. Подайте заявку на участие в розыгрыше, примите участие в викторине. И не забудьте, с 15 по 17 марта проголосовать на портале ДЭГ. 25 марта в сообществе “Молодёжь Камчатки” станут известны победители», — рассказала ведущий специалист по связям с общественностью «Дворца молодёжи» Анастасия Семенкова.

Камчатцы, предпочитающие очную форму голосования, также станут участниками викторины. Для этого необходимо проголосовать на выборах Президента с 15 по 17 марта и получить купон викторины у волонтёров, которые будут находиться на площадках вблизи участков. Розыгрыши для тех, кто зарегистрируется на избирательных участках, пройдут в прямом эфире 21 марта.

Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оглашения Послания к органам исполнительной власти субъекта в прошлом году поручил организовать в регионе цикл праздничных мероприятий, посвящённых 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией

Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

«В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства в Послании Федеральному Собранию 29 февраля.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

0
Александр 1 месяц назад #

Как подать заявку на участие в розыгрыше?

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.