Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Работники компании “Агротек” идут голосовать на выборах Президента России — Владимир Рубахин

10:30
147

Жители Камчатского края продолжают выражать активную гражданскую позицию в телеэстафете «Я иду на выборы». Почему важно не оставаться в стороне и принять участие в выборах Президента Российской Федерации рассказал Владимир Рубахин.

«Компания “Агротек” идёт голосовать: наши работники готовы, мы хотим голосовать за право жить и работать на родной земле, за право реализоваться в любимом деле. Мы любим дарить радость людям, мы хотим продолжать этим заниматься, поэтому мы пойдем на выборы, мы идём вперёд со всей страной», — рассказал председатель совета директоров агропромышленной компании «Агротек».

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который состоялся 7 марта, был дан старт телеэстафете «Я иду на выборы!». Участие в ней приняли министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края Жанна Хмелевская, артистка Камчатского театра кукол Галина Тимофеева, представители общественных организаций полуострова.

Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.