Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Больше десяти УИК открыты в Вилючинском городском округе на Камчатке

12:10
192

Прямое включение из избирательного участка №83 Вилючинского городского округа прошло в ходе всенародного патриотического марафона «Территория единства».

На территории Вилючинского округа работают 16 участков, где жители Приморского и Рыбачего микрорайонов могут проголосовать за своего кандидата в президенты.

Елена Спиренкова, директор ДК «Меридиан», рассказала, что в учреждении в период голосования организованы культурные и спортивные мероприятия, куда могут прийти все жители муниципалитета.

«У нас будет Масленица, которая в этом году совпала с последним днём выборов. “Масленичный поезд” начнёт движение по участкам с небольшой концертной программой с района Рыбачьего и завершит в районе Приморском. Традиционное сожжение Масленицы состоится на главной площади района Приморского. Приглашаем всех жителей», - сказала Елена Спиренкова.

Председатель избирательного участка отметила, что явка на участке высокая, люди идут целыми семьями, чтобы сделать свой выбор.

Прямой эфир телемарафона можно будет посмотреть сегодня двумя блоками с 11:00 до 15:00 и с 18:00 до 22:00 на телеканале «41 регион» и на страницах правительства Камчатского края и информационного агентства «Камчатка» в социальных сетях.

В телемарафоне «Территория Единства» соберётся вместе, без преувеличения, весь Камчатский край. Участником всенародного патриотического марафона «Территория Единства» может стать любой житель Камчатки.

Пишите на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой в теме «Территория единства».

В рамках марафона идёт сбор средств на БПЛА, для дальнейшей отправки на фронт камчатским бойцам СВО – ( https://kamdrone.ru/ ).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.