Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Краевой конкурс «Ученик года» стартует на Камчатке

10:55
193

За звание лучшего ученика Камчатки поборются 14 старшеклассников. Об этом рассказали в пресс-службе краевого правительства.

Учащиеся 8-10 классов из столицы региона, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Камчатского районов. В течение пяти дней участников ждёт насыщенная программа по 6 номинациям: «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Интеллект года», «Спортсмен года», «Творческая личность года». Кроме того, подготовлена образовательно-деловая программа: мастер-классы, тренинги и экскурсии.

«Ученик года Камчатки – это уникальная возможность показать себя и ярко представить свой муниципальный район на региональном и федеральном уровнях. Для старшеклассников это очень ответственная задача и отличная возможность для получения нового опыта и знаний. Камчатка участвует в конкурсе с 2013 года, и камчатские школьники не раз становились лауреатами. Мы уверены, что и в этом году наши ребята выступят достойно», – рассказала Юлия Моторина, директор регионального центра выявления, развития и поддержки способностей и талантов у детей и молодёжи «Восход».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.