Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Арестован извращенец, надругавшийся над 9-летним мальчиком

07:50
1890

30-летнего жителя Петропавловска-Камчатского подозревают в сексуальном насилии над 9-летним мальчиком. По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, днем 14 июля 2018 ранее судимый и имеющий непогашенную судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности подозреваемый, под предлогом игры в конструктор заманил проживающего по соседству 9-летнего мальчика в одну из квартир дома по улице Красная сопка в Петропавловске. Там, с целью удовлетворения своей половой потребности, воспользовавшись беспомощным, в силу малолетнего возраста, состоянием потерпевшего, используя свое физическое превосходство применил насилие и совершил с ребенком иные действия сексуального характера, о чем позже мальчик сообщил родителям», – рассказали представители СКР.

По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование продолжается.

По статье 132 УК РФ мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.