Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Состоялся совет по делам ветеранов

18:37
3004

В правительстве Камчатского края состоялось заседание совета по делам ветеранов при губернаторе края. Вела заседание заместитель председателя правительства края Валентина Броневич.

На заседании рассматривались вопросы социальной поддержки, в том числе улучшения жилищных условий ветеранов, проживающих в Камчатском крае; обеспечения ветеранов войны и труда, участников боевых действий путевками на санаторно-курортное лечение; деятельности ветеранских и молодежных организаций в сфере патриотического воспитания и добровольчества, а также итоги проведения мероприятий, посвященных празднованию 67-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По итогам обсуждения вопросов совет дал положительную оценку совместной работе исполнительных органов государственной власти, Заксобрания, общественных организаций, учреждений, предприятий и бизнес-структур Камчатского края по социальной поддержке ветеранов, организации мероприятий, посвященных Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.

Принятые советом решения будут представлены губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.