Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Эстафета олимпийского огня «Сочи-2014» ждет волонтеров

03:16
2664

На Камчатке продолжается кампания по набору волонтеров в рамках эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014». Об этом сообщили в агентстве по молодежной политике Камчатского края.

«В настоящее время поступили заявки от 35 человек. Всего к 1 мая 2013 года необходимо набрать 180 волонтеров, которые будут помогать организаторам и участникам эстафеты олимпийского огня «Сочи- 2014», - рассказали в агентстве.

Волонтер - это неотъемлемая часть команды эстафеты. В основные задачи волонтеров входит помощь в организации мероприятий эстафеты, обеспечение эмоциональной поддержки факелоносцев и многое другое. Волонтером эстафеты может стать любой житель Камчатского края не моложе 16 лет. Верхняя граница возраста волонтера не обозначена.

Все желающие могут заполнить анкету-заявку и направить ее в агентство по молодежной политике Камчатского края по электронной почте: dortgoltstv@kamchatka.gov.ru.

К заявке необходимо приложить рекомендательное письмо с места учебы или работы. Телефон для справок 41-27-62.

Маршрут эстафеты пройдет через все 83 субъекта Российской Федерации. Эстафета продлится 123 дня, и станет не только самой продолжительной, но и самой масштабной в истории Олимпийских зимних игр.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.