Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая обратилась с приветствием к участникам Чемпионата России по сноуборду

19:32
253

15 марта вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в формате видеообращения поприветствовала земляков, спортсменов, болельщиков и гостей полуострова на открытии Чемпионата России по сноуборду, который в этом году проходит на Камчатке впервые.

«Дорогие друзья, дорогие спортсмены, болельщики, гости Камчатки, дорогие земляки! Праздник, который сегодня проходит на Камчатке, впервые собрал для участия в общероссийском соревновании по сноуборду на нашей камчатской земле лучших спортсменов. Уверена, что праздник будет ярким и жизнеутверждающим! Собственно говоря, как и сам вид спорта - молодой и энергичный. Уверена, что энергия нашей прекрасной Камчатки даст дополнительные силы и возможности спортсменам. Пусть обязательно этот день ознаменуется яркими победами и свершениями. Пусть праздник, который проходит сегодня на Камчатке, будет посвящён общей большой и ожидаемой всеми нами победе».

Отметим, на Камчатку приехали популярные сноубордисты России из более чем 10 регионов страны. В их числе трёхкратный чемпион мира Дмитрий Логинов, чемпион мира Андрей Соболев, чемпионка мира София Надыршина. Спортивные состязания будут проходить в дисциплинах: параллельный слалом и параллельный сламом-гигант на трассах ГК «Морозная» в городе Елизово 16 и 17 марта.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.