Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Тысячи подарков ждут камчатцев на викторине к 10-летию воссоединения Крыма с Россией

12:39
192

Патриотический проект проводится в Камчатском крае по инициативе Владимира Солодова. Об это рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края.

Одним из мероприятий проекта стала викторина с розыгрышем призов. Участвовать в викторине можно в формате онлайн, так и на своём избирательном участке 15, 16, 17 марта на выборах президента РФ.

Купон викторины можно получить у волонтёров на площадках, располагающихся рядом с избирательными участками. Прямой эфир, на котором выявят победителей, пройдёт 21 марта.

Те, кто голосуют дистанционно могут участвовать, зарегистрировавшись на сайте викторины до 11 марта. Победители викторины в онлайн-формате станут известны 25 марта в сообществе «Молодёжь Камчатки»: https://vk.com/kammolod

Губернатор Камчатского края в ходе оглашения Послания к органам исполнительной власти субъекта в прошлом году поручил организовать в регионе цикл праздничных мероприятий, посвящённых 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией.

Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

«В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства в Послании Федеральному Собранию 29 февраля.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.