Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новый спорткомплекс появился в камчатском посёлке Козыревск

17:35
1275

Жители Козыревска получили новый спортивный комплекс, появление которого в посёлке ждали давно, сообщили в краевом правительстве. Спорткомплекс был построен при финансовом участии ООО «Устькамчатрыба». Значимое событие не обошел вниманием губернатор края и во время командировки в Усть-Камчатский район, заехал в посёлок.

«Сегодня произошло незаурядное событие – был открыт полноценный спортивный комплекс. Подчеркну, что основное финансирование шло по внебюджетным источникам. Это социальная ответственность наших рыбопромышленных предприятий Усть-Камчатского района. Они традиционно задают планку активной социальной ответственности, также хочу поблагодарить Правительство РФ, Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики, в частности Алексея Олеговича Чекункова, который по линии Президентской Единой субсидии направил средства для достройки объекта. Уверен, что он станет точкой притяжения и для жителей, и для оздоровления местного населения, и создаст возможность досуга в круглогодичном формате молодёжи Козыревска», — сказал глава региона.

Президент РФ Владимир Путин неоднократно отмечал, что развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных факторов развития страны.
Новый спорткомплекс появился в камчатском посёлке Козыревск 0Новый спорткомплекс появился в камчатском посёлке Козыревск 1Новый спорткомплекс появился в камчатском посёлке Козыревск 2Новый спорткомплекс появился в камчатском посёлке Козыревск 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.