Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спорт

На дистанции 50 метров (на спине) Иван Тарасов завоевал 1 место, Григорий Яковлев — 2 место
12:26
227
Георгий Яковлев занял четвертое место. Соревнования среди юниоров проходят с 8 по 12 июля в Обнинске
15:42
656
На пьедестал почёта поднялись участники сборной по мини-футболу и боксёр Татьяна Хакимова
12:24
939
В спортивной школе олимпийского резерва готовятся к соревнованиям 808 спортсменов-горнолыжников
17:02
990
Соревнования проходили в Москве с 25 июня по 2 июля
15:52
988
VIII международные спортивные игры «Дети Азии», которые проходят в Республики Саха (Якутия).
575
Воспитанница тренера Надежды Пономарёвой принесла в копилку личных достижений и камчатского спорта пять медалей— два серебра и три бронзы, сообщили в краевом министерстве спорта.
16:05
660
Соревнования мирового масштаба проходят в Якутске с  25 июня по 7 июля
10:05
530
Соревнования борцов проходили в Казани с 21 по 23 июня. В них приняли участие более 100 спортсменов из 25 стран мира.
11:50
480
Воспитанники детско-юношеских спортивных школ померились силами в эстафетном беге, перетягивании каната, армрестлинге и дартсе
11:35
502
Событие всероссийского масштаба, полное ярких впечатлений и эмоций, которое нельзя пропускать, стартует завтра 22 июня на Халактырском пляже. Общий призовой денежный фонд в рамках дисциплин классического серфинга составит 480 тыс. рублей.