Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки

16:55
316

Губернатор Владимир Солодов и председатель Заксобрания Камчатки Ирина Унтилова встретились со вдовами и детьми погибших бойцов спецоперации чтобы обсудить вопросы сохранения памяти о подвигах наших земляков и мер государственной и краевой поддержки осиротевшим семьям, лишившихся главы.

«Конечно, очень хочется вас поддержать. Вы полны мужества, сил. Находите энергию в памяти, в фотографиях, в воспоминаниях, детях. Сообща, мы готовы оказывать помощь по любым вопросам. Наш региональный филиал фонда «Защитники Отечества» – пример теплых, близких взаимоотношений. Там сложилась атмосфера, которая показывает, насколько сильна взаимовыручка между людьми, живущими на Камчатке, насколько мы сплочены. Без бюрократических писем и обращений, вы всегда можете лично встретиться с нами, депутатами камчатского парламента. В любое время мы на связи», — обратилась к присутствующим спикер Заксобрания Ирина Унтилова.

Так, поднимались темы организации детского отдыха в федеральных лагерях и детских центрах, льгот для поступающих в вузы, порядка получения земельных наделов для участников СВО и членов их семей, установки в Петропавловске-Камчатском монумента бойцам-героям специальной военной операции.

По итогам встречи губернатор Камчатского края Владимир Солодов заверил, что необходимая помощь будет оказана, а каждый заданный в ходе встречи вопрос будет находиться на личном контроле главы региона.

Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 0Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 1Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 2Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 3Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 4Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 5Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 6Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 7Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 8Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 9Встречу с семьями погибших участников СВО с Камчатки провели​ губернатор и председатель Заксобрания Камчатки 10

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.