Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Знай наших» — Камчатские бренды заявились на участие во всероссийском конкурсе

14:55
488

Заявки на участие в конкурсе «Знай наших» подали 38 брендов Камчатского края. Среди них компания «Новая книга», экопарк «Обитаемая земля», ресторан «Камчатка» Local kitchen и другие. В 2023 году одним из победителем конкурса «Знай наших» стал проект «Береги Камчатку».

«Всего в России на конкурс растущих брендов предприниматели подали более 12 000 заявок. Это почти в 2,5 раза больше, чем годом раннее. Самыми популярными категориями стали «Продукты питания» и «Потребительские товары». Конкурс был запущен по поручению президента России в 2022 году в рамках форума "Сильные идеи для нового времени"», — сказано в сообщении организаторов.

В конкурсе представлено 5 основных номинаций: «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии». Помимо основных есть еще 15 отраслевых и 4 специальных номинации, которые учредили партнеры конкурса, среди них — «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция», «Инклюзия», «Самая смелая идея» и другие.

«Присутствие российских брендов на внутреннем рынке выросло до 31%. Нужно способствовать продвижению региональных брендов. В каждом регионе должна появится своя программа по поддержке малых и средних предпринимателей», — заявил Владимир Путин в ходе «прямой линии» 14 декабря 2023 года.

Победителей ждут различные меры поддержки: от обучения персонала до встречи с высшим руководством страны. Но главное — это продвижение на маркетплейсах и масштабная реклама.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.