Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке

12:30
5050

В Петропавловске-Камчатском ветераны специальной военной операции и координаторы Камчатского отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» провели уроки мужества в колледже КамчатГТУ, школах №27 и №42. Темами бесед стали защита Отечества, будущее нашей страны, обстановка в зоне СВО, поддержка бойцов и их быт на передовой.

«Такие мероприятия вносят большой вклад в воспитание молодежи», — считают организаторы мероприятий.

Патриотическое воспитание молодежи чрезвычайно важно, говорил президент России Владимир Путин на прямой линии и большой пресс-конференции, подводя итоги 2023 года.

«Воспитание молодых людей в духе патриотизма в самом хорошем, а не плохом смысле этого слова - оно чрезвычайно важно, и мы уже начинаем это делать. Уже свыше тысячи коллег ваших, товарищей по оружию, которые отслужили, вернулись к мирной жизни, свыше тысячи работают в школах и с детскими подростковыми коллективами», — сказал Владимир Путин.

Читайте подробнее на сайте «Камчатка сегодня»: https://kamtoday.ru/news/society/kamchatskie-veterany-svo-i-koordinatory-fonda-zashchitniki-otechestva-provodyat-uroki-muzhestva-v-sh/

Фото: t.me/zachitnikikamchatka

Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке 0Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке 1Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке 2Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке 3Координаторы фонда «Защитники Отечества» и ветераны СВО провели уроки мужества на Камчатке 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.