1​6 кошек нуждаются в помощи после того, как их хозяин попал в больницу

17:00
630

Приют для кошек «Котофеево» принял шестнадцать новых подопечных, оказавшихся без дома после госпитализации их хозяина, мужчины-инвалида, потерявшего память. Из-за долгов квартира была продана, и кошки остались на улице. Животные пережили сильный стресс и нуждаются в заботе и лечении.

В приюте рассказали, что многие кошки прячутся, но некоторые уже идут на контакт. Нескольким животным требуется ветеринарная помощь: лечение глаз и ушей, а двум – срочная медицинская помощь. Для возвращения кошек к полноценной жизни необходима вакцинация, обработка от паразитов и лечение.

Приют призывает неравнодушных помочь пушистым обитателям. Любое пожертвование будет способствовать их выздоровлению и адаптации.

Более подробная информация о том, как помочь, доступна на сайте https://kotofeevo41.ru/

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: