На Камчатке изменят схему движения автобуса до краевой больницы

12:40
573
Фото: ИА "Камчатка"
Фото: ИА "Камчатка"

В Петропавловске-Камчатском с понедельника, 8 сентября, изменится схема и расписание движения автобусов по маршруту № 32, сообщает портал «Камчатка Сегодня» со ссылкой на городскую администрацию.

Маршрут 32 будет продлен до здания новой краевой больницы.

В рабочие дни будет увеличено количество автобусов на маршруте и количество рейсов. Перевозка пассажиров будет осуществляться пятью автобусами, - количество рейсов 36.

В выходные дни количество автобусов и количество рейсов останется без изменений. Пассажиров будут перевозить три автобуса, будет выполняться 20 рейсов.

Интервал движения по маршруту в час пик составит порядка 20 минут, в остальное время - 30 минут.

Согласно нового расписания:

- время выхода первого автобуса маршрута № 32 с 10 километра в 6 часов 20 минут, время прибытия и отправления первого автобуса от краевой больницы в 7 часов 00 минут;

- время выхода последнего автобуса с 10 километра в 20 часов 10 минут, время прибытия и отправления последнего автобуса от краевой больницы в 20 часов 56 минут.

Информационные таблички в павильонах ожидания будут размещены в ближайшее время.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: