В Петропавловске-Камчатском устранили аварию на сетях водоотведения

15:25
428
Фото: ИА "Камчатка"
Фото: ИА "Камчатка"

Авария на сетях водоотведения в районе 6-го километра в Петропавловске-Камчатском устранена, сообщает портал “Камчатка Сегодня”.

Коммунальные службы ликвидируют последствия — откачивают воду с проезжей части. Дополнительно этот участок расчистит спецтехника, а также его обработают реагентами.

«Авария, которая произошла в возле остановки ЦУМ — устранена. Бригады убирают воду с проезжей части, впоследствии там будет работать грейдер и КДМ посыпет участок противогололедной смесью», — сказали в правительстве края.

Напомним, что в столице Камчатки действует режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с аномальными погодными условиями и обильным снегом. Подобной интенсивности снегопадов в городе не фиксировалось более 30 лет.

Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Учитывая беспрецедентный объем осадков, к ликвидации последствий стихии активно подключились коммерческие организации, военнослужащие, волонтеры, сотрудники МЧС и другие.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: