Камчатка отметила юбилей Росгвардии: 10 лет службы и верности долгу

18:07
350
Фото: ИА "Камчатка"
Фото: ИА "Камчатка"

В Камчатской филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Праздник также ознаменовался 215-й годовщиной со дня образования войск правопорядка.

На мероприятии присутствовали губернатор Камчатского края Владимир Солодов, руководители региональных федеральных органов исполнительной власти, ветераны службы, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Камчатскому краю, а также их семьи.

Начальник Управления Росгвардии по Камчатскому краю полковник полиции Виктор Кубрин поздравил собравшихся, отметив, что личный состав с честью выполняет задачи по борьбе с преступностью. Он пожелал ветеранам, сотрудникам и их семьям счастья, здоровья, мира и благополучия.

«Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже нашего спокойствия, тех, кто ежедневно демонстрирует мужество и преданность своему делу»,– отметил полковник полиции Виктор Кубрин.

В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам, военнослужащим и работникам подразделений вручили почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. Праздник завершился ярким концертом творческих коллективов Петропавловска-Камчатского, создавшим атмосферу единства и подарившим гостям хорошее настроение.

Читаете новости Камчатки в MAX?
Подписывайтесь на канал «Камчатка Сегодня»!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: