Ирина Яровая решила с Аэрофлотом важные для Камчатки вопросы

14:35
315

Ирина Яровая в личном взаимодействии с руководством «Аэрофлота» решила вопрос о том, что к началу лета будет увеличено число рейсов из Петропавловска-Камчатского в Москву и обратно, в пиковый сезон на ежедневной основе будет введен третий дополнительный рейс.

Очень важно для жителей, что наш депутат решила вопрос о том, что все рейсы на Камчатку из Москвы будут осуществляться только авиакомпанией «Аэрофлот». Камчатка единственный регион Дальнего Востока, по которому принято такое решение.

В интересах жителей Камчатки наш депутат много лет взаимодействует с «Аэрофлотом», понимая, что воздушное сообщение – единственный способ для земляков попасть на материк.

Напомним, именно Ирина Яровая в 2009 году предложила ввести для камчатцев программу субсидированных перелетов и была поддержана Президентом России. Далее по инициативе вице-спикера Госудумы эта программа неоднократно расширялась.

Также по инициативе Ирины Яровой появилась программа «плоских» тарифов. Вице-спикер добилась, чтобы в эту программу был включен весь салон эконом-класса, а билеты по программе стали возвратными.

Читаете новости Камчатки в MAX?
Подписывайтесь на канал «Камчатка Сегодня»!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: