Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Погода на Камчатке

Порывы ветра будут достигать 30 метров в секунду
Специалисты Камчатгидромета обещают жителям Петропавловска-Камчатского небольшое похолодании в течение одного-двух дней.
На улицах работает коммунальная техника, продолжается расчистка основных магистралей, внутриквартальных проездов, подъездов к объектам социальной сферы
16:10
2358
По информации администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в связи с сохраняющимися неблагоприятными погодными условиями отменены занятия и второй смены всех классов школ и учреждений дополнительного образования.
10:45
1876
По информации администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями отменены занятия первой смены всех классов школ и учреждений дополнительного образования
07:30
1719
В основном движение затруднено на междугородних трассах
Отменены занятия и в учреждениях дополнительного образования
По информации Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями в школах краевой столицы отменены занятия всех классов первой смены.

Скопления автотранспорта зафиксировано не было
В настоящий момент действие циклона на погоду в крае ослабевает
Вечером 20 ноября на южную часть Камчатки начал оказывать влияние циклон подошедший со стороны Охотского моря. В настоящее время циклон оказывает активное влияние на территорию Усть-Большерецкого, Елизовского и юг Мильковского муниципальных районов, а также Петропавловск-Камчатский и Вилючинский городские округа.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.