Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Межрегиональная конференция «ИНВЕСТКАМЧАТКА» пройдёт на полуострове

12:10
795

Камчатский край стал местом проведения межрегиональной конференции по инвестиционному развитию «ИНВЕСТКАМЧАТКА». Мероприятие проводится во второй раз, первая конференция прошла в сентябре 2018 года.

Конференция начнёт работу сегодня в полдень в спа-отеле «Лагуна». В мероприятии примут участие представители более 30 регионов России. Деловая программа включает в себя четыре пленарные сессии. Участники конференции посетят предприятия рыбохозяйственной отрасли Камчатки, побывают на строительстве нового аэровокзального комплекса.

В работе конференции примут участие губернатор Камчатского края Владимир Солодов, исполнительный директор Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития Рафаэль Хусяиншин, представители федеральных органов исполнительной власти, Корпорации развития Дальнего Востока.

Министр экономического развития края Андрей Гончаров на оперативном совещании у Владимира Солодова, рассказывая о предстоящей межрегиональной конференции, сообщил, что к настоящему времени для участия в её работе в очном формате зарегистрировались более 150 человек. Кроме того, всем желающим следить за дискуссиями на сессиях будет доступна прямая трансляция конференции в популярных социальных сетях.

Подключиться к онлайн трансляции конференции «ИНВЕСТКАМЧАТКА» можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WskZ74bVg3c

Фото: Корпорация развития Камчатского края (архив).

Читайте подробнее на сайте информационного агентства «Камчатка»: https://kamtoday.ru/news/economics/mezhregionalnaya-konferentsiya-po-investitsionnomu-razvitiyu-investkamchatka-otkryvaetsya-segodnya-v/

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.