Пенсионеры Карагинского района получили рыбу в подарок к Новому году

15:03
142
Фото: администрация Карагинского района
Фото: администрация Карагинского района

Благотворительную акцию организовали к новогодним праздникам в Оссоре и других посёлках Карагинского района, пишет ИА «Камчатка».

В рамках этой инициативы представители администрации прошли по домам своих земляков и вручили им рыбную продукцию, которую предоставило предприятие «СВК» поселка Оссора.

В каждой упаковке было по пять - шесть штук замороженного лосося высокого качества.

«Эта акция направлена на создание теплой и заботливой атмосферы в обществе, особенно важной в зимний период, когда людям требуется особое внимание и поддержка», - прокомментировали акцию организаторы.

Необходимо отметить, что в Карагинском районе подобные акции проводятся регулярно, обычно они бывают приурочены к праздничным дням.

Рыбопродукцию получают малоимущие семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, многодетные семьи и другие уязвимые группы населения.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: