Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Россельхознадзор

Россельхознадзор потребовал изъять опасный продукт из оборота
Предприятия-фантомы, изготавливающие красную икру, обнаружили на Камчатке специалисты Россельхознадзора. Произведенный ими деликатес относится к фальсификатам и может быть опасен для потребителей. Об этом рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и ЧАО.
08:30
Сельхозпроизводители Камчатского края рискуют не получить целевые субсидии на семена
Управление Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу сообщает о систематическом выявлении в 2018 году специалистами Россельхознадзора в ряде регионов Российской Федерации многоядной мухи-горбатки (Megaselia scalaris (Loew)). Вредитель включен в Единый перечень карантинных объектов Евразийского экономического союза.
08:50
Ведется работа по сохранению территории Камчатского края от распространения опасных карантинных объектов.
21 июля на территории ООО «Мировой Океан» в Петропавловске-Камчатском обществом с ограниченной ответственностью «Глиссер» под контролем сотрудников Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу была уничтожена партия морского ежа в количестве 4433,8 кг.
09:05
Что нужно знать дачникам при выборе посадочного материала
Специалисты регионального Россельхознадзора завершили обследование сельскохозяйственных земель на наличие опасного вредителя
09:10
Управление Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу во исполнение приказа Минсельхоза России от 27.12.2016 г. № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» сообщает, что с 1 января 2018 года на территории Российской Федерации вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу сообщает, что в образцах замороженных полуфабрикатов из индейки (фарш, голень, суповой набор, стейк, бедро), произведенных в феврале 2017 года ООО «Евродон»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.