Столицу Камчатского края посетили президенты региональных отделений Всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Встреча прошла с главой Петропавловск-Камчатского городского округа Андреем Воровским.
Членство в клубе во многом завязано на патриотической, православно-христианской и государственнической идеологии. В ходе встречи стороны обсудили и запланировали взаимодействие администрации городского округа и Камчатского отделения «Ночных волков» в городских мероприятиях, помощи ветеранам и участникам специальной военной операции, а также в воспитании молодёжи.
Гости передали привет Петропавловску-Камчатскому от президента мотоклуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова. От города воинской славы в ответ направили президенту клуба памятный сувенир.
Сотрудничество с мотоклубом — часть системной работы по патриотическому воспитанию и поддержке тех, кто защищал и защищает интересы страны.
