Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Прокуратура

После вмешательства надзорного ведомства работодатель оплатил задолженность сотрудникам.

15:45
343
Военной прокуратурой Петропавловск-Камчатского гарнизона проведена проверка соблюдения законодательства при исполнении контракта на сервисное обслуживание кораблей Тихоокеанского флота.
16:05
273
Заместитель главы Петропавловск-Камчатского городского округа предостережена о недопустимости нарушения законодательства о безопасности дорожного движения
18:50
739
Губернатор Камчатского края принял участие в межведомственном совещании под председательством заместителя генерального прокурора РФ Дмитрия ДЕМЕШИНА
15:25
382
В поселке заболели 10 человек. Карантин объявлен в детском саду.
22:10
825
В прокуратуре Камчатского края продолжает действовать «горячая линия» для граждан, желающих сообщить о нарушениях трудовых прав, в том числе о неполной и несвоевременной оплате труда, неисполнении закона при проведении процедур сокращения штата или численности предприятий, а также несоблюдении правил охраны труда.
22:35
792
В апреле 2020 года прокуратурой Усть-Большерецкого района в рамках надзора в сфере жилищно-коммунального хозяйства установлено, что участки сетей водоснабжения, водоотведения, а также сетей теплоснабжения, расположенных на территории Апачинского сельского поселения, находятся в ветхом состоянии и требует замены. Об этом сообщили в прокуратуре края.
05:35
838
Прокуратура Камчатского края организовала «горячую линию» по вопросам нарушений трудовых прав и законодательства в сфере занятости. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
22:05
882
В июле текущего года в целях контроля за соблюдением требований, предъявляемых к жилым помещениям, которые будут передаваться воспитанникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощник Елизовского городского прокурора Камчатского края приняла участие в осмотре 10 квартир, планируемых к приобретению администрацией Елизовского муниципального района.
09:55
1502
07:40
В июне прокуратура Петропавловска-Камчатского рассказала о результатах проверки, проведенной в частных охранных предприятиях краевого центра. В том числе сообщалось о множестве нарушений трудовых прав работников таких организаций, связанных в основном с особенностями режима труда охранников. Самым распространенным стало нарушение порядка начисления и выплаты заработной платы.
07:40
1379
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.