Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Открытый диалог

23:45
1778

Глава администрации краевого центра Дмитрий ЗАЙЦЕВ проведет открытый прием с представителями бизнес-сообщества Петропавловска по вопросам предпринимательства.

Открытый диалог между первыми лицами городского округа, предпринимателями и представителями контролирующих органов запланирован на 18 мая. Встреча пройдет в коворкинг-центре для предпринимателей по адресу: пр. 50 лет Октября, 17 (бывший Дворец бракосочетания).

Как сообщили в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска, на приеме будут обсуждаться различные вопросы, касающиеся сферы предпринимательства. Представители бизнес-сообщества смогут задать свои вопросы лично главе Петропавловска Константину Слыщенко и главе администрации городского округа Дмитрию Зайцеву. Кроме того, на открытый прием приглашены представители налоговой инспекции, фонда социального страхования и пенсионного фонда, которые дадут исчерпывающие консультации предпринимателям.

Участники встречи обсудят целый ряд вопросов, среди которых – предоставление земельных участков, размещение нестационарных торговых объектов, выдача разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию объектов недвижимости, предоставление государственной и муниципальной поддержки субъектов предпринимательской деятельности и т. д.

Предпринимателей Петропавловска приглашают принять участие в данном мероприятии. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 23-52-97, 23-50-38.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.