Потягались в тяге

20:53
2273

В минувшую субботу, 27 декабря, в зале СДЮШОР по плаванию прошел чемпионат Петропавловска по пауэрлифтингу.

К участию в соревнованиях допускались мужчины и женщины, имеющие спортивную подготовку не ниже 2-го спортивного разряда. Победители в весовых категориях среди мужчин и женщин определялись по наибольшей сумме килограммов, набранных в трех упражнениях.

Среди женщин победительницей в весовой категории 52 кг стала Александра Малинина, в категории 57кг - Евгения Леус, на 2-м месте - Анастасия Пономарчук. В весовой категории 63 кг 1-е место у Анны Никитиной, 2-е место - у Кристины Медведевой. В категории 72 кг победу одержала Наталья Агапова.

У мужчин в весовой категории 105 кг 1-е место - Владимир Андрущенко, 2-е место - Андрей Шаркунов, 3-е место - Андрей Чернов. В весовой группе 120 кг победителем стал Андрей Груздев, в весе свыше 120 кг - Николай Максимов. Весовая категория 53 кг: 1-е место у Евгения Лиенко. Весовая категория 66 кг: 1-е место - Владислав Амосов. Весовая категория 74 кг: 1-е место - Игорь Бондаренко. Весовая категория 83 кг: 1-е место - Максим Кузнецов. Весовая категория 93 кг: 1-е место - Андрей Цыплаков.