Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Комиссия по вопросам частичной мобилизации граждан создана на Камчатке

21:40
635
Комиссия по частичной мобилизации, созданная по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова, будет работать в круглосуточном режиме, сообщает информагентство «Камчатка».
В состав комиссии вошли представители правительства Камчатского края, Законодательного собрания края и органов военного управления, сообщил руководитель администрации губернатора региона Сергей Меркулов.
«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, а также по поручению губернатора Камчатского края, в регионе создана комиссия по частичной мобилизации. Её задача — организовать призыв граждан на военную службу в Вооружённые силы Российской Федерации в рамках частичной мобилизации.
 Указанная комиссия будет работать в круглосуточном режиме, в её состав входят представители законодательной власти, правительства Камчатского края, а также органов военного управления», — приводит информагентство слова Сергея Меркулова.

21 сентября Президент РФ Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Глава государства также поддержал проведение референдумов в ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях Украины.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.