Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Выездная диспансеризация пользуется популярностью у жителей Камчатки

10:55
188

Проверить свое здоровье без потери рабочего дня смогли на этой неделе сотрудники ряда предприятий, расположенных по улице Высотной в Петропавловске-Камчатском. Для этого были привлечены мобильные медицинские комплексы.

«У нас проходит диспансеризация для сотрудников 4 организаций, которые находятся по одному адресу. Центр общественного здоровья не первый год проводит у нас выездную диспансеризацию, и мы очень благодарны его специалистам за такую организацию. Рабочий процесс не страдает, все быстро, компактно, и считаю, что такие мероприятия очень удобны. Сегодня прошли обследование 56 человек», — сообщила главный специалист по управлению документацией КГАУ «информационное агентство «Камчатка» Елена Горячкина

Проведение диспансеризации является одной из главных задач медицинских учреждений. Выездная работа, в ходе которой на адрес учреждения или предприятия выезжает медицинский автопоезд, ведется в Петропавловске-Камчатском с августа 2022 года по инициативе краевого Минздрава.

Руководителям предприятий, которые намерены организовать у себя выездную диспансеризацию, нужно связаться с ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики», где предварительно подготовят списки пациентов и медицинскую документацию. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.