Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Как нам жить без барьеров

21:10
808

Стратегическая сессия «Снижение административных барьеров в Камчатском крае» прошла в Центра развития Камчатки.

В рамках работы Центра развития Камчатки состоялась сессия по разработке мероприятий, направленных на снижение административных барьеров.

Сессия прошла с участием предпринимателей осуществляющих свою деятельность в крае, представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Камчатскому краю и представителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края.

Во время сессии приглашенных экспертов и представителей власти ожидала насыщенная программа. Кроме теоретической части участники сессии разделились на три рабочих группы, в течение двух часов генерировали идеи, мысли и предложения для решения выявленных задач.

После чего представители от каждой из группы презентовали свои доклады по сформированным темам:

1. Экономическая безопасность;

2. Соблюдение жилищного законодательства;

3. Социальное обеспечение.

По итогам сессии был составлен итоговый документ, все озвученые предложения будут переданы для дальнейшего анализа и рассмотрения возможности их реализации.

Напомним, что на базе Дворца молодёжи создан Центр развития Камчатки. Задача центра сформировать стратегию развития Камчатки на основе приоритетов жителей региона.

Как нам жить без барьеров 0Как нам жить без барьеров 1Как нам жить без барьеров 2Как нам жить без барьеров 3Как нам жить без барьеров 4

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.