Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Елизовский район: плюс местные выборы

11:50
1025

Председатель Елизовской территориальной избирательной комиссии рассказал о ходе голосования

Выборы в Госдуму и Законодательное собрание, выборы глав поселений и местных депутатов проходят в Елизовском районе, сообщил председатель Елизовской территориальной избирательной комиссии Антон Прочко.
«На сегодняшний день на территории Елизовского муниципального района проходят выборы в Государственную думу, в Законодательное собрание края. В тех сельских поселениях, где проходят только эти выборы, граждане получат четыре бюллетеня. Также на территории района проходят и местные выборы, в сельских поселениях Начикинском и Новоавачинском сегодня выбирают глав этих поселений, в городе Елизово выберут депутатов собрания депутатов. В этих муниципальных образованиях граждане получат по пять бюллетеней», - рассказал Антон Прочко.
Председатель территориальной избирательной комиссии добавил, что на территории Елизовского муниципального района из 35 избирательных участков на пяти установлены КОИБы, а также все избирательные участки оборудованы средствами видеонаблюдения и видеофиксации.
Узнать о том, к какому избирательному участку относятся избиратели, можно на портале «Госуслуги», на официальном сайте Центральной избирательной комиссии в разделе цифровых услуг, жители Елизовского района могут позвонить по телефону 6-17-43.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.