Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая поздравила Думу Усть-Большерецкого района с юбилеем

16:48
306

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая поздравила думу Усть-Большерецкого района Камчатского края с юбилеем, ей исполнилось 25 лет со дня создания.

«Я от всего сердца поздравляю с праздником, поздравляю с этой красивой датой. Хочу заверить в том, что сегодня в парламенте России, представляя наш родной Камчатский край и, конечно, Усть-Большерецкий район, всегда помню и знаю, что судьба каждого конкретного человека, его жизненная история, его насущные проблемы, они очень важны. Всегда прилагала и буду прилагать самые серьезные профессиональные и человеческие усилия к тому, чтобы своевременно приходить на помощь, решать даже сложнорешаемые задачи. Желаю Усть-Большерецкому району процветания, мира, добра, благополучия и новых успехов. Я думаю, что в современное тревожное время мы как никогда чувствуем и понимаем, насколько важны наши глубинные нравственные смыслы. Насколько важна наша вера в себя и любовь к нашему Отечеству. Уважение к нашим Вооруженным Силам, защитникам нашего Отечества. К тем, кто подарил нам саму жизнь, защищая нас в годы Великой Отечественной войны. И я знаю как важны незыблемые смыслы и символы в Усть-Большерецком районе. Наш общий низкий поклон ребятам, нашим защитникам, которые сегодня на Донбассе спасают мир и защищают Россию от неонацизма и русофобии, от агрессии, которая, к сожалению, имеет не гипотетический, а реальный характер. Но, как и во все времена, Россия была и будет только защитником. И уверена, что сила духа, вера и добро обязательно победят», - сказала Ирина Яровая.

Вице-спикер добавила, что много раз проводила с районной думой рабочие встречи и обсуждения рабочих вопросов и эти мероприятия всегда отличало обилие планов, жизненных историй и большая работоспособность коллектива.

Сейчас в составе шестого созыва Думы 18 депутатов, это шесть глав и представители всех поселений, входящих в состав района.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.