Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутат краевого парламента помог приобрести дорогостоящее музыкальное оборудование в школу

14:09
246

Депутат краевого парламента Дмитрий Тимофеев посодействовал приобретению в среднюю школу  N31 профессионального музыкального оборудования. Просьба о покупке запрос о покупке такого оборудования для школы поступила депутату от родителей учащихся во время предвыборных встреч.

Дмитрий Тимофеев обратился в управление образования Петропавловск-Камчатского городского округа, 500 тысяч рублей из городского бюджета были выделены и недавно аппаратура была установлена.

«У нас сложились рабочие конструктивные отношения с Управлением образования ПКГО, и благодаря этому удается реализовывать интересные и важные проекты в образовательных учреждениях нашего округа. Многое было сделано, и в дальнейшем у нас тоже есть планы, которые мы вместе постараемся реализовать», – сообщил депутат.

Дмитрий Тимофеев сообщил, что до 30 апреля в 4-м избирательном округе идет прием заявок на формирование депутатских наказов, в рамках которых также запланированы оснащение образовательных учреждений необходимым им оборудованием.

Праздничные мероприятие ко Дню Великой Победы пройдут в образовательноv учреждении уже на новом оборудовании. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.