Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке

10:15
609

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Рашид Шамоян и министр транспорта и дорожного строительства региона Владимир Каюмов проверили, как идет ремонт дорог на улицах Абеля и Молчанова в Петропавловске-Камчатском, сообщили в пресс-службе законодательного собрания Камчатского края.

«Сегодня мы убедились, что всё идет в соответствии со сроками и по графику. Подрядчики на объектах – добросовестные, мы знаем их работу не первый год, поэтому мы надеемся, что эти дороги будут сделаны качественно и вовремя. Важно, что сейчас все дороги обязательно делают в соответствии с требованиями безопасности для пешеходов», – сказал Рашид Шамоян. 

На улице Абеля, где серьезной проблемой было размывание дороги талыми водам, обустраивают ливневую канализацию с приемными коллекторами.

Министр транспорта региона Владимир Каюмов добавил, что в рамках нацпроекта также сделают фрезерование дорожного полотна, уложат новый асфальт, отремонтируют пешеходные дорожки и установят барьерное ограждение. 

В пресс-службе добавили, что перед укладкой асфальта были отремонтированы инженерные сети.

Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 0Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 1Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 2Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 3Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 4Камчатские депутаты остались довольны качеством ремонта дорог на Камчатке 5

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.