Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Рыбак Камчатки»: новый выпуск газеты от 29 марта!

12:20
892

Читайте в свежем номере:

1 апреля исполнится 55 лет одной из ведущих рыболовецких компаний нашей страны – «Океанрыбфлоту». В сегодняшнем номере «РК» мы вспомним историю предприятия, расскажем о его сегодняшнем дне и планах на будущее.

В этом году рыбаков-любителей ждет подорожание путевок на лов. Однако власти считают, что рост цен не будет ощутимым. Подробности – в материале «Рыбакам объявили сбор».

Продолжает тему репортаж нашего постоянного автора, фотографа и рыбака со стажем Александра Терещенко. Он поделится с нами впечатлениями о подледной рыбалке на корюшку на реке Большой.

На Камчатке ни для кого не секрет, что порой скрывается под видом любительского лова крабов. Блюстители закона пытаются «прикрыть лавочку», но пока безуспешно. Об очередной такой попытке читайте в статье «Крабы на пикапе».

Этот год – дважды юбилейный для крабовой промышленности нашей страны. 95 лет назад состоялся исторический рейс судна «Первый краболов», а спустя 10 лет вышел знаменитый плакат, призывавший советских людей попробовать крабов на вкус. О том, как это было, расскажет материал «Давно пора бы снизить цены крабов».

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: https://t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.