Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Второй этап поквартирного обхода избирателей начинается на Камчатке с 17 февраля

12:25
159

В Камчатском крае с 17 февраля по 7 марта пройдёт второй этап поквартирного обхода избирателей, сообщили в правительстве региона. Гражданам расскажут, как принять участие в голосовании и расскажут необходимую информацию.

Члены комиссий будут одеты в специальные жилеты с надписью «участковая избирательная комиссия», а также будут иметь при себе бейдж и удостоверение члена избирательной комиссии.

Проголосовать на выборах Президента России избиратели Камчатского края смогут на любом избирательном участке региона, а также за его пределами.

Также на портале Госуслуг продолжается приём заявок на дистанционное электронное голосование. Подать заявление можно до 11 марта включительно.

Отметим, первый этап адресного обхода избирателей проводился членами участковых избирательных комиссий с 11 декабря 2023 года по 10 января 2024 года. В хода данного этапа проводилось уточнение сведений об избирателях.

Выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.