Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатскую молодежь приглашают к участию во Всероссийском конкурсе проектов

08:35
583

Росмолодежь проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц. Участники смогут получить грантовую поддержку молодёжных инициатив.

«Подать заявку на конкурс и получить поддержку на социально значимую инициативу до 1,5 млн рублей может любой молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет. Также с 1 по 2 апреля мы ожидаем приезда грантовых экспертов, которые помогут ребятам разобрать основные ошибки при заполнении заявок для того, чтобы подготовить их к следующему конкурсу, который пройдет уже осенью этого года. Мы приглашаем молодых людей проявить свою социальную активность, попробовать свои силы и получить поддержку от государства на реализацию своих инициатив», - сказала заместитель министра развития гражданского общества и молодежи Камчатского края - начальник управления по делам молодежи Виктория Подлесная.

На конкурс принимают проекты, направленные на организацию занятости молодежи, развитие малых территорий, работу с людьми с ограничениями по здоровью, экологическое просвещение, поддержку студенческого сообщества, развитие культурно-образовательной среды и молодежного туризма, сохранение семейных ценностей, исторической памяти и другие.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России».

Также в личном кабинете системы есть методические рекомендации по заполнению заявок и обучающие видео.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.