Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Завершается этап строительства в экопарке на Камчатке

14:50
414

Завершается новый этап строительства в экопарке на улице Вольского в Петропавловске-Камчатском. В рамках парламентского контроля на объекте побывали председатель Заксобрания Ирина Унтилова, которая курирует работы по 8-му округу, а также руководитель краевого управления по нацпроектам Евгения Позднякова, представители администрации ПКГО, Общероссийского народного фронта и подрядной организации, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«Началась укладка плитки, бетонирование площадок и дорожек для велосипедистов и пешеходов. В целом, подрядчик находится в графике. Подчеркну, что завершены очень серьезные дополнительные работы, связанные с геологическими особенностями территории. Это обеспечит и качество, и безопасность детей, для которых и строится экопарк», – сказала Ирина Унтилова.

Она поблагодарила подрядчика качество проведённых работ.

В пресс-службе добавили, что администрация ПКГО откликнулась на предложения жителей микрорайона Северо-Восток, поступивших через социальные сети и предусмотрела надежное ограждение новых тротуаров для безопасности детей.

Завершается этап строительства в экопарке на Камчатке 0Завершается этап строительства в экопарке на Камчатке 1Завершается этап строительства в экопарке на Камчатке 2Завершается этап строительства в экопарке на Камчатке 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.