Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Назначен новый начальник пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району

12:30
17992

Губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН встретился с контр-адмиралом Романом ТОЛОКОМ, назначенным на должность начальника пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району.

С 2011 года Р. Толок возглавлял пограничное управление Мурманской области, затем служил в должности заместителя начальника управления по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С 2014 года – в центральном аппарате пограничной службы ФСБ России.

Во вторник, 12 июля, нового руководителя погрануправления главе региона официально представил заместитель руководителя пограничной службы – руководитель департамента береговой охраны ФСБ России Геннадий Медведев.

В. Илюхин поздравил Р. Толока с назначением на новую должность и пожелал ему успешной службы. Глава региона подчеркнул, что правительство края готово оказывать всю необходимую помощь и содействие в решении вопросов, касающихся обеспечения безопасности границ и охраны водных биологических ресурсов. Участники встречи обсудили дальнейшее взаимодействие органов исполнительной власти Камчатского края и пограничного управления по Восточному Арктическому району.

На должности главы пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району Р. Толок сменил вице-адмирала Сергея Щербакова, который возглавлял управление с 2012 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.