Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцев приглашают на дни открытых дверей

08:15
2350

Налоговые органы Камчатского края приглашают налогоплательщиков – физических лиц на «Дни открытых дверей», которые пройдут 18 и 19, 25 и 26 ноября 2016 года в налоговых инспекциях и территориально обособленных рабочих местах (ТОРМ) Камчатского края.

«Дни открытых дверей» – всероссийская акция, главная цель которой – повышение налоговой грамотности населения, а также побуждение налогоплательщиков к исполнению обязанности по уплате налогов и сборов. Срок уплаты имущественных налогов за 2015 год – не позднее 1 декабря 2016 года.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

Кроме того, гражданам, желающим подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», будут выданы индивидуальные пароли для подключения.

Граждан, проживающих на территории краевой столицы, налоговые органы ждут в инспекции ФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому по адресу: пр. Рыбаков, 13а.

Граждан, проживающих в остальных населенных пунктах Камчатского края, ждут в межрайонной ИФНС России № 3 по Камчатскому краю по адресу: пр. Победы, 32/1.

Граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, ждут в ТОРМах, расположенных в районах Камчатского края по адресам:

– ТОРМ инспекции в г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 20;

– ТОРМ инспекции в п. Усть-Камчатске, ул. 60 лет Октября, 24;

– ТОРМ инспекции в с. Мильково, ул. Победы, д. 2а;

– ТОРМ инспекции в пгт. Палана, пер. Пролетарский, д. 8.

В городском округе «ЗАТО г. Вилючинск» граждан ждут в здании администрации ГО «ЗАТО г. Вилючинск» по адресу: ул. Победы, 1.

Налоговые органы Камчатского края ждут всех желающих и напоминают, что налоговые инспекции и ТОРМы работают:

– 18 ноября (пятница) с 8.00 до 20.00;

– 19 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00;

– 25 ноября (пятница) с 8.00 до 20.00;

– 26 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.

Для удобства налогоплательщиков будут открыты дополнительные мобильные офисы в КГКУ «МФЦ Камчатского края» в п. Раздольном на ул. Советской, 2; в п. Паратунка на ул. Нагорной, 27; в п. Пионерском на ул. Н. Коляды, 1, с 9.00 до 13.00.

Контактные телефоны: 26-79-71 и 26-74-88.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.