Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске запущен новый автобусный маршрут – № 33

12:10
2993

Первый рейс автобус с новым номером маршрута № 33 сделал вчера, 31 января. Автобус вышел на линию в 7.37 согласно установленному расписанию, сообщили в администрации ПКГО.

Маршрут № 33 будет следовать от автостанции на 10 км к конечному пункту – остановке «Северо-Восток» по новой дороге через ул. Вулканную и Ломоносова. В будние дни и в субботу автобус будет совершать 10 рейсов в день, в воскресенье и в праздничные дни рейсы выполняться не будут. Организатором муниципальных перевозок будут регулярно проводиться обследования пассажиропотока. В случае необходимости в расписание движения автобусов по данному маршруту будут внесены корректировки.

Управлением городского хозяйства уже заказаны информационные таблички с расписанием нового маршрута. В скором времени они будут установлены на остановках общественного транспорта по маршруту следования автобуса № 33.

В управлении пассажирского транспорта отметили, что на обратном пути с конечной «нижнего» Северо-Востока маршрут автобуса будет проходить через лыжную базу «Лесная».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.