Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Внимание, акция «Посади дерево»!

16:34
2574

2011 год Генеральной Ассамблеей ООН провозглашен Международным годом лесов.

Посади деревоЛеса играют исключительно важную роль в сохранении биологического разнообразия и смягчения воздействия климатических изменений на Земле. Лес является частью культурно-исторической среды, под воздействием которой формируется культура и обычаи целых народов. Однако леса по всему миру продолжают деградировать и уничтожаться. Сохранение лесов не возможно без активного участия широкой общественности, воспитания подрастающего поколения в духе бережного отношения к живой природе.

 

Одним из мероприятий, посвященных году лесов, является акция «Посади дерево», которая в г. Петропавловск-Камчатский пройдет 27 мая 2011 года. Агентство лесного хозяйства Камчатского края призывает все заинтересованные организации и образовательные учреждения, желающие благоустроить свои территории, а также восстановить посадки деревьев вдоль дорог, принять активное участие в акции и, посадив дерево, оставить весьма значимый след в культурно-историческом облике Петропавловска-Камчатского.

 

Саженцы деревьев для посадки можно получить, направив до 23 мая 2011 года в Агентство лесного хозяйства Камчатского края предварительную заявку с указанием необходимого количества посадочного материала по адресу: 683006, Петропавловск-Камчатский, ул. Чубарова, д. 18. Факс: (4152) 25-83-70, «телефон доверия»: (4152) 25-89-99.

 

Для оперативного взаимодействия и получения информации о месте и времени получения саженцев в заявке необходимо указать номера своих контактных телефонов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.