Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Руководитель камчатского фонда «Защитники Отечества»: «Президент уделит особое внимание поддержке бойцов СВО»

14:46
138

Президент Российской Федерации Владимир Путин 29 февраля, сегодня, обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Камчатскому краю Наталья Малеева поделилась своими ожиданиями в преддверии одного из важнейших политических событий страны. Так, по её мнению, особое внимание глава государства уделит поддержке участников специальной военной операции.

«Мы все ждём послание Президента. Уверена, что особое внимание глава государства уделит поддержке участников специальной военной операции. Сейчас все силы нашей огромной России направлены на поддержку ребят. И созданный в прошлом году Владимиром Владимировичем Государственный Фонд ”Защитники Отечества” также работает по его поручению, решая жизненные вопросы ветеранов СВО и членов семей погибших героев. Если в послании будут даны новые задачи от Президента, мы, конечно же, будем усиленно над ними работать», — отметила Наталья Малеева.

Послание российского лидера покажут в 12:00 мск (21:00 по камчатскому времени). Послание будут транслировать федеральные каналы Первый, Россия-1, НТВ.

Послание Президента РФ Федеральному собранию — ежегодное публичное обращение главы государства к обеим палатам парламента. В нем даётся оценка положению дел в стране и определяются основные направления внутренней и внешней политики.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.