Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Мужские игры на свежем воздухе

19:15
2069

Микс-триалВ День защитника Отечества в Петропавловске пройдет молодежно-спортивная акция «Микс-триал».

В текущем году свое мастерство гостям мероприятия покажут не только владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов. Всех пришедших в этот день в центр Петропавловска ждет невероятное по накалу страстей, фееричное шоу с участием лучших представителей камчатской Федерации внедорожного туризма.

Чтобы водители внедорожников смогли продемонстрировать зрителям все, на что они способны, организаторы подготовят для них экстремальную полосу препятствий. Самым мощным автомобилям Камчатки предстоит преодолеть трассу, состоящую из снежных валунов и специальных элементов препятствия: под оглушительный рев моторов участники джип-шоу будут штурмовать бетонные блоки и покрышки от большегрузной техники.

Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, выступления участников пройдут на двух площадках: джип-шоу состоится на площади имени В. И. Ленина, а снегоходчикам, если позволит погода, предоставят территорию Култучного озера. «Все зависит от температуры наружного воздуха, – отметили в управлении, – все запланированные трюки снегоходчики смогут представить, если ледяной покров озера будет достаточно прочным».

Не пропустите! Молодежно-спортивная акция «Микс-триал» начнется 23 февраля ровно в полдень. Завершится зрелищное представление к 16.00 часам.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.