Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вскрыли квартиру во имя тепла

19:57
2331

Приставы вскрыли одну из городских квартир во исполнение судебного решения. Таким образом они спасли жителей многоквартирного дома от холода, сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю.

Многоквартирный дом в районе ул. Садовой нуждался в ремонте отопительной системы, проведением которого занималось ЖКХ. Однако представителям управляющей компании удалось попасть не во все квартиры: один из жильцов муниципальной квартиры не появлялся там уже 1,5 года. ЖКХ вышло в суд, где вынесли решение о вскрытии помещения для проведения ремонтных работ, после чего лист поступил на исполнение в службу судебных приставов.

В присутствии судебных приставов, представителей взыскателя, участкового и понятых квартира была вскрыта. После проведения необходимого ремонта отопительной системы в двери врезали новые замки. Один ключ был оставлен на хранение участковому, второй - представителям ЖКХ. Жильцы дома поблагодарили всех, кто принял участие в спасении их от холода. Производство окончено фактическим исполнением.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.