Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Своих в беде не бросают

22:00
1724

Своих не бросаем 6 окрДепутаты фракции «Единая Россия» в городской Думе Петропавловска совместно с партийцами продолжают реализацию в краевой столице благотворительной акции «Своих в беде не бросаем!», направленной на оказание помощи и поддержки горожанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Людей, которым уже помогли в рамках акции, становится все больше, и горожане благодарят депутатов и камчатское отделение «Единой России» за внимание и реальную помощь в решении житейских проблем.


Спасительный дровяник

Теплые слова благодарности выразила депутатам жительница Петропавловска Светлана Годлинская. В силу обстоятельств женщине пришлось перебраться из квартиры в частный сектор. И все бы ничего, но как выяснилось в ходе подготовки к зиме, на участке, где располагается небольшой старенький дом, не оказалось дровяника. А значит, негде оставить на хранение запас дров и угля, который хозяйка уже приобрела, готовясь к холодам. С просьбой оказать содействие в этом вопросе Светлана обратилась к единороссам, и обращение не осталось без ответа - депутаты и партийцы помогли женщине обустроить место для хранения зимнего запаса дров.

«Сердечно благодарю всех, кто откликнулся на мое обращение. Честно сказать, не сильно верилось, что такая просьба заслужит внимания, особенно, что так быстро решится моя проблема. Большое спасибо главе города Константину Слыщенко, депутату Андрею Воровскому и всем-всем, кто помог решить эту проблему. Приятно осознавать, что в наше время все еще существует взаимовыручка и поддержка», - поблагодарила депутатов и партийцев Светлана Годлинская.


Лучшие подарки к Новому году

Своих не бросаем 6 окрВиктории Жилкиной в рамках акции оказали помощь в замене сантехники, и в честь новоселья подарили кроватку для младшей из дочерей. Как рассказала Виктория, она с дочками только-только переехала в эту квартиру. «Искренне благодарим всех, кто в этот полный хлопот период поддержал нашу семью – и главу города Константина Слыщенко, и депутата городской Думы Александра Долгункова. Это замечательный проект, который оказывает реальную помощь», - отметила Виктория. Она также сообщила, что акция «Своих в беде не бросаем!» в доме по ул. Петра Ильичева, 45, затронула не только одну их семью - сейчас жильцы, депутаты и партийцы совместно решают вопрос утепления торца многоквартирного дома.

Партийцев и депутата городской Думы по 2-му избирательному округу Ивана Веляева поблагодарила жительница дома по ул. Рябиковской, 24, Надежда Заргарян, которой в рамках акции «Своих в беде не бросаем!» помогли отремонтировать детскую комнату. Квартира Надежды Заргарян пострадала в результате мощного залития кровли многоквартирного дома в период октябрьского циклона. Для небольшой семьи последствия удара стихии стали непосильной ношей, особенно в свете приближения новогодних праздников. Но сегодня эти испытания уже позади – работы по ремонту детской комнаты полностью завершились на этой неделе, там установили натяжной потолок, поклеили обои и обновили пол. «Акция «Своих в беде не бросаем!» оправдывает свое название. Это настоящий подарок для нашей семьи, который вдохнул в наш дом новую жизнь и позитивный настрой. Очень приятно, что есть такие добрые акции, и нам посчастливилось стать частью этого проекта. Спасибо большое всем, кто оказывал помощь и благодаря кому эта акция действует в нашем городе», - сказала Надежда Заргарян.


Ремонт в квартире пенсионерки

Своих не бросаем 6 окрВ ходе акции реальная помощь была оказана еще одному жителю краевой столицы – ветерану труда Людмиле Песоцкой. Пенсионерка, вся трудовая жизнь которой была связана с краевой столицей, проживает на территории 6-го избирательного округа. К единороссам она обратилась с просьбой помочь отремонтировать квартиру, которая сильно пострадала во время октябрьского циклона.

На обращение ветерана труда откликнулись партийцы и заместитель председателя городской Думы Петропавловска, депутат по 6-му избирательному округу Сергей Смирнов. Партийцы связались с пенсионеркой, уточнили все нюансы, и в понедельник, 7 декабря, доставили Людмиле Федоровне все необходимые для проведения ремонта материалы.

«Это просто замечательная акция. Трудно поверить, что в наши дни бывает безвозмездная помощь, но такое случается. Огромное спасибо партии «Единая Россия» за реальные дела», - поблагодарила партийцев и депутатов Людмила Федоровна.

Напомним, благотворительная акция камчатских единороссов «Своих в беде не бросаем!» реализуется в Камчатском крае по инициативе члена Генсовета партии «Единая Россия», члена Совета Федерации ФС РФ Бориса Невзорова при участии депутатов фракции «Единая Россия» в городской Думе Петропавловска. Цель акции – оказание поддержки землякам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.


Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.