Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Единая Россия» приглашает самовыдвиженцев для участия в праймериз

19:41
2252

В понедельник, 15 февраля, начался прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании на Камчатке, которое «Единая Россия» проводит для определения своих кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ 7-го созыва.

Основные требования к самовыдвиженцам: возраст от 21 года, отсутствие судимости, в том числе погашенной, отсутствие финансовых активов за рубежом, членство в «Единой России» или беспартийность. Положение и регламент по проведению предварительного голосования опубликованы на сайте регионального отделения «Единой России» kamchatka.er.ru.

Напомним, что, согласно решению регионального политсовета партии, в крае сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования, который возглавил секретарь камчатского регионального отделения «Единой России» Валерий Раенко. В него вошли представители общественных объединений, средств массовой информации, лидеры общественного мнения, заслуженные и уважаемые специалисты в своих областях.

11 февраля состоялось первое заседание оргкомитета, на котором было принято решение установить место нахождения оргкомитета по адресу регионального исполкома.

Таким образом, прием заявлений от претендентов на участие в предварительном голосовании будет проходить до 10 апреля включительно по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3а, 4-й этаж, приемная регионального исполнительного комитета партии. Телефон для справок 27-76-86, факс 22-19-82, region41@mail.er.ru.

15 апреля процесс регистрации кандидатов будет завершен. Счетные комиссии будут созданы до 1 марта. Агитация разрешена до 21 мая, а 22 мая уже состоится предварительное голосование.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.