Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Михаил МАШКОВЦЕВ пойдёт в депутаты Госдумы от Камчатки

21:31
2108

Михаил МАШКОВЦЕВЭкс-губернатор Камчатки Михаил МАШКОВЦЕВ подтвердил редакции «КК» свое намерение баллотироваться в депутаты Государственной Думы от Камчатского края.

«Я действительно иду в Госдуму от Камчатки, – сообщил нам Михаил Борисович, – выдвигаюсь партией «Коммунисты России». Уже активно разминаю почву через «Фейсбук» и доступные мне камчатские СМИ».

Приехать в край для проведения предвыборной агитации Михаил Машковцев намерен летом, когда выборная кампания вступит в активную фазу. Выдвигаться в депутаты он намерен и по одномандатному округу, и во главе региональной партийной группы «Коммунистов России».

Свои шансы на победу Михаил Машковцев оценивает оптимистично.

«Свои шансы на Камчатке оцениваю весьма высоко. Когда я первый раз выдвигался губернатором, программную статью так и назвал: «Когда я стану губернатором…». «У вас не опечатка? – спросили меня. – Может быть, нужно «Если стану»?» «Никаких «если», – ответил я, – я в победе уверен». Так и случилось. Сейчас, конечно, обстановка сложнее, так безапелляционно заявлять не буду. Но все-таки играю на победу», – сказал политик в интервью одному из изданий.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.