Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда

15:55
392

Конкурс проводится ежегодно, его цели – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда и привлечение внимания работодателей к вопросам сокращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

«Сегодня деловая репутация организаций неразрывно связана не только с их профессиональными достижениями, но и с правильной организацией трудового процесса в коллективах, позволяющей снижать уровни профессиональных рисков и предупреждать травматизм работников», – отметила Виктория Сивак, обращаясь к участникам церемонии награждения.

Победителями конкурса являются организации, активно использующие самопроверку на официальном сайте Роструда, внедряющие программы «нулевого травматизма», организующие мероприятия, направленные на развитие в трудовых коллективах физической культуры и спорта, а также другие мероприятия стимулирующего характера для ведущих здоровый образ жизни работников.
В этом году в конкурсе приняли участие 28 организаций. Среди победителей – Рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, ООО «Газпром трансгаз Томск», ОАО «Феникс», КГАУ СЗ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» из Милькова, КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае». Эти организации были награждены почетными дипломами и медалями участника конкурса.

«Все участники конкурса продемонстрировали развитую корпоративную социальную ответственность, высокую культуру безопасности, а также свои достижения по улучшению условий труда работников. Участие в региональном конкурсе, несомненно, положительно скажется на имидже организации, а факт победы может использоваться в рекламных целях», – рассказала заместитель министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Ольга Леушина.

Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 0Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 1Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 2Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 3Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 4Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 5Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 6Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 7Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 8Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 9Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 10Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 11Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 12Камчатские организации наградили за победы в краевом конкурсе в сфере охраны труда 13

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.