Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Карелин: случай в Одессе перевернул всю мировую историю

12:05
384

По словам участника телемарафона «Своих не бросаем» Владимира Карелина, в такое сложное для всей России время очень важно поддержать свою страну и военных, которые сражаются за восстановление мира на Украине.

«Хотел бы сказать слова поддержки нашим военным, которые сейчас проходят службу в Вооруженных силах России, принимают участие в спецоперации. Я считаю, что мы должны поддержать Россию. В сложное время мы должны объединиться и делать то, что каждому по силам. Например, огромное количество волонтеров собирают медикаменты. Это нужно не только для наших бойцов, но и для мирного населения. Самое главное - не молчать, а говорить об этом и поддержать ребят", - сказал Владимир Карелин.

Владимир Карелин также напомнил о трагедии 2014 года в Одессе, когда участники мирной акции протеста были зверски убиты, заживо сожжены в Доме профсоюзов.

«Нужно вспомнить случай в Одессе, который перевернул всю мировую историю. Людей сожгли заживо, а остальных просто убивали палками. Я очень осуждаю тех, которые допустили это. Они видели, слышали, но не приняли никаких мер. До сих пор люди, сотворившие это, не наказаны. Весь мир просто закрыл на это глаза», - подчеркнул участник телемарафона.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.